Paar Girandolen, Mitte 19. Jahrhundert
Feuervergoldete Bronze, ziseliert, gepunzt, teils politiert bzw. mattiert, dreipassige Grundform, dreisäuliger Schaft, je vierflammig, abnehmbare Tüllen, Höhe ca. 46 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |