Pomellato Collier
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 42 cm, 107,3 g, Original Etui mit Gebrauchsspuren, Zertifikatøg107
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 8.320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Pomellato Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.02.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | 13.01. - 09.02.2022 |