Diamant Rubin Anhänger
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Diamant Rubin Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.02.2022 - 15:25 |
Prohlídka: | 13.01. - 09.02.2022 |