Silberbesteck für sechs Personen,
Silber, florale ornamentale Gravur, 24 Teile, bestehend aus: 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Löffeln, 6 Mokkalöffel, orientalisches Beschauzeichen, Gewicht 772 g, Länge Messer 21 cm, Länge Gabeln 18,3 cm, Messer mit Silberheften, Gebrauchsspuren,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:13 |