Konvolut russisches Silber,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: 2 Löffeln, 1 monogrammiertes Schälchen, 1 cloisonné Tellerchen, Gesamtgewicht 130 g, verschiedene russische Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Konvolut russisches Silber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:05 |