Schiffer - Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, guillochiert, Henkel, graviertes Monogramm, verstellbare Kerzenhalterung, Kunststoffkerze, Bruttogewicht 216 g, Höhe 20 cm, Meisterzeichen "Schiffer", verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen, Haarrisse, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:18 |