Wiener Silber vierflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, Fuß gefüllt, Höhe 15 cm, Firmenzeichen A. Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:06 |