Wiener Silber Biedermeier Zuckerstreuer,
Silber, rund, floral reliefierter Dekor, Drehverschluss, Streuhaube floral durchbrochen gearbeitet, Gewicht 108 g, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen FS, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:10 |