Odiot - französisches Silber Doppelgewürzschälchen,
Silber, teilweise vergoldet, oval fassoniert, Handhabe mit graviertem Wappen, Gewicht 182 g, Firmenzeichen Odiot, 15,5 x 8,7 x 8 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:04 |