Französischer Silber Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor, graviertes Wappen, Gewicht 164 g, Länge 29,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Französischer Silber Heber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 25.01.2022 - 15:14 |