Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct
Gold 585/Platin 950, Süßwasserkulturperlen, verschraubter Mittelteil (abnehmbar), Diamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 36,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,10,3 g, Kette ergänztøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |