Joseph Kindermann
"Charte von Steyermark entworfen und gezeichnet von I. C. Kindermann, Wien, im Verlage des Kunst- und Industrie-Comptoirs 1802.", grenzkolorierter Kupferstich, signiert: "gestochen von Franz Müller.", ca. 47,5 x 59 cm, originale Blattgröße ca. 60 x 76,5 cm
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joseph Kindermann
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:22 |
Prohlídka: | online |