Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Unterrichtung des Raben, signiert unten rechts: Flora, Farblithografie auf Büttenkarton, Prägestempel mittig unten: Stecher & Stecher/Affenhausen Tirol, Nr. 89/220, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca.35 x 45 cm, mit Kopie Originalgraphik-Zertifikat Steindruck Stecher & Stecher, Knickspuren (rechts untere Ecke stärker)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-