Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Rehbock auf der Wiese, signiert unten links: F. JUNG-ILSENHEIM, Temperafarben auf Pressspanplatte, ca. 60 x 89,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, Kratzspuren oben mittig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |