Hölscher, möglicherweise Constantin Hölscher
(Godesberg am Rhein 1861-1921 Berlin) Oberitalienische Berglandschaft mit Kirche, Burg und Personenstaffage, signiert unten rechts: Hölscher, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 35,5 cm, leicht gebräunt, partiell fleckig, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | online |