Wiener Platte, Jarosinski & Vaugoin, um 1930
Silber 800, oval, Fahne mit geraden Faltenzügen, reliefierter floraler Rand, österr. Amtspunze ab 1922, Firmensignet und Wortmarke bezeichnet: Wiener Silberschmiede L. Jarosinski J. Vaugoin, Handgeschlagen, Länge ca. 28,5 cm, Breite ca. 18 cm, Gewicht ca. 394 g, Kratzspuren, fleckig øS394
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | online |