Guido Reni
(1575-1642) Umkreis oder Nachfolger Spielender heiliger Johannes Knabe mit Jesuskind, im Hintergrund die heiligen Maria und Josef, Radierung, monogrammiert: "Giu. R. Bol. in.", ca. 12 x 17 cm, linienrandig, Passepartout (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Guido Reni
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |