Boucheron
Damenarmbanduhr mit Rubinen, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Boucheron, römische Zahlen Formgehäuse, Breite ca. 23 mm, Länge ca. 19 cm, Französische Amtspunze, Gehäusenummer 20482, 104,6 g, Reparaturbedürftig, ergänzte Teile, Monogrammøgu
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Boucheron
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |