Kleider- und Schirmständer, 1980er-Jahre
Metallgestell, teilweise schwarz lackiert, Metallguss-Stand, Aufsatz mit 12 Kleiderhaken, acht davon mit Verlängerungen für Hutablage, zwei Schirmringe, Höhe ca. 183 cm, Stand ca. 34 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),