Kleine Konsolkommode im Louis-Seize-Stil, 20. Jahrhundert
Korpus mit verschiedenen Hölzern furniert sowie linear-feldförmig und mit Blumenkorb-Motiv marketiert, zwei Laden, innen stofftapeziert, geschweifte Beine, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
27.01.2022 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | online |