Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, handsigniert J Wegerer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 64 cm, in Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |