Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) Steirische Landschaft (Oststeiermark?), handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 41 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Cora Lauzil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |