Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommer im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 36 cm, im bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |