Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Neujahrswünsche", handsigniert Switbert Lobisser, 5 Holzschnitte, ob. Nr. 218,433, 126, 149 und 487, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |