Longines
Armbanduhr, Gold 585, vergoldetes Ankewerk, Kaliber 10.86N, Werknummer 5176607, Kompensationsunruh, Breguetspirale, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Innengehäuse aus Metall, 30er Jahre, 22,4 gøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Longines
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |