Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) besiedelte Landschaft, handsigniert Osterider sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |