Anonymer Künsteler 19. Jahrhundert
"Hektors Abschied von Andromache" unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 40,5 cm, (an den Seiten im Zuge einer Restaurierung angestückelt) bronzefarbiger, beschnitzter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand überarbeitet, Rahmen trockenrissig und bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |