Rauchergarnitur, aus Mürztaler Keramik
schwarz glasiert, Goldbemalung in floraler und linearer Form,6-teilig, eingepresste Bodenmarke, Mürztal VK/Austria, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |