Konvolut Devotionalien
(devitio - Hingabe/Ehrfurcht) "MARIAZELL" aus verschiedenen Materialien, u. a. Eisen, Messing, Glas, Holz, usw., teilweise beschriftet und mit Marienbildern geziert, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Devotionalien
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |