Fußbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, bauchige Wandung mit Facetten und Palmettenschliff, monogrammiert JS, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13,5 cm, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |