Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |