RAYMOND WEIL Geneve Damenarmbanduhr
Metall, vergoldet, Quarzwerk Ref. Nr. 9125 / A034508 weißes Zifferblatt, römische Ziffern, Datum, Durchmesser ca 30 mm, Faltschließe, Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse, Ersatzglied, um 1995 66,9 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
07.02.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |