Baume & Mercier
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Baume & Mercier
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |