Satz von drei Biedermeier Sessel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Hartholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen mit ebonisierten Sprossenverzierungen, ergänzt lose tapezierte Sitze, 91 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:07 |