Großer französischer Wandspiegel,
Epoche Régence ca. 1720/40, ornamental floral geschnitzter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen mit verspiegelter Bordüre, kartuschenförmiger Abschluss, Spiegeltafel, ca. 165 x 98 cm, kleine Holzteile fehlen, originaler Zustand mit geringfügigen Retouchen, Altersspuren und Fassungsfehlstellen.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:10 |