Satz von drei neoklassizistischen Armsessel,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingapplikationen und Stabprofilen geziert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 93,5 x 61 x 59 cm, Sitzhöhe 49 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Bezüge fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:15 |