Servierwagen,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte Füsse auf Räder, ein Zwischenfach, seitlich vier Klappen, abnehmbare verglaste Serviertasse mit Messinghandhaben, 80 x 66 x 49 cm, beschädigt, eine Klappenaufhängung gebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring
- Brillantohrclips