Büste einer Dame,
Anfang 20. Jahrhundert, Terakotta, vollplastisch gearbeitet, auf rundem profiliertem Stand, patiniert, bezeichnet IN. GIRO, Höhe 62 cm, Altersspuren, am Sockel geringfügig ausgeschartet.
Expert: Günther Minichreiter
24.01.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Büste einer Dame,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.01.2022 - 15:19 |