Paar Bachstelzen,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Expert: Regina Herbst
26.01.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paar Bachstelzen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2022 - 15:08 |