Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
26.01.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2022 - 15:03 |