Barocker Anrichtetisch,
Holland 18. Jh., in Balusterform gedrechseltes massives Eichenholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, Platte in parkettierter Ausführung, große Lade mit 2 Feldern, ca. 77 x 148 x 79 cm, schöne Alterspatina.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Barocker Anrichtetisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |