Bäuerlicher Vorratsschrank,
sog. Almer, 18. Jh. und später, braun lasierter Nadelholzkorpus auf ausgeschweiftem Sockel, 1 Tür,4 Laden, ca. 150 x 106 x 51 cm, div. Holzteile erg., innen mit Papier austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Vorratsschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |