Konsoltisch mit hohem Aufsatzspiegel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, Marmorplatte, fac. geschliffener Spiegel ca. 280 x 93,5 x 46,5 cm, starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
31.01.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |