Esstisch
, wohl skandinavisch, Mitte 20. Jh., Teakholzausführung mit Glaseinlage in der Platte, ca.73,5 x 123 x 79 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Esstisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |