Franz Reichart *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "2 Männerdarstellungen" jeweils signiert "Reichart", Öl auf Sperrholz, ca. 16,5 x 13 u. 17x 13 cm, gerahmt
31.01.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Franz Reichart *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |