Portraitminiatur einer jungen Frau
, Reproduktion nach historischem Vorbild, monogramiert "bz", Aquarell auf Kunststoff, oval, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |