Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Der Stern von Bethlehem", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 23 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 31 cm, loses Blatt in originalem Faltumschlag
31.01.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,60 ct