Anton Hans Karlinsky, der
Jüngere (Wien 1872-1945 Rossatz) Flußlandschaft, signiert A. H. KArlinsky, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 38 cm, gerahmt,
31.01.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Anton Hans Karlinsky, der
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |