Maler des 20. Jahrhunderts
Johann Nestroy, undeutlich signiert, betitelt, Farbreproduktion, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmengröße ca. 60 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 26,-
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |