Josef Müller-Weidler
(geb.1889 in Pittarn), knieender weiblicher Akt, signiert u. datiert "Müller-Weidler, 1944" gebrannter Ton, roter Scherben, bronzeartig lasiert, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren
31.01.2022 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Josef Müller-Weidler
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |